Уважаемый гость, для полноценного просмотра нашего форума - пройдите регистрацию.

Регистрация быстрая и не требует АКТИВАЦИИ и ПОДТВЕРЖЕНИЯ.

Спасибо за внимание!

Join the forum, it's quick and easy

Уважаемый гость, для полноценного просмотра нашего форума - пройдите регистрацию.

Регистрация быстрая и не требует АКТИВАЦИИ и ПОДТВЕРЖЕНИЯ.

Спасибо за внимание!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (79) здесь было Вт 1 Авг - 14:02
Пользователи, открывшие больше всего тем
Terrible_Muzzle
Меняем загрузочное окно семьи Vote_lcapМеняем загрузочное окно семьи Voting_barМеняем загрузочное окно семьи Vote_rcap 
IrenCooL
Меняем загрузочное окно семьи Vote_lcapМеняем загрузочное окно семьи Voting_barМеняем загрузочное окно семьи Vote_rcap 
Smetanka
Меняем загрузочное окно семьи Vote_lcapМеняем загрузочное окно семьи Voting_barМеняем загрузочное окно семьи Vote_rcap 
Arbusprime
Меняем загрузочное окно семьи Vote_lcapМеняем загрузочное окно семьи Voting_barМеняем загрузочное окно семьи Vote_rcap 
Serious Soup
Меняем загрузочное окно семьи Vote_lcapМеняем загрузочное окно семьи Voting_barМеняем загрузочное окно семьи Vote_rcap 
_Linya_
Меняем загрузочное окно семьи Vote_lcapМеняем загрузочное окно семьи Voting_barМеняем загрузочное окно семьи Vote_rcap 
Niuri
Меняем загрузочное окно семьи Vote_lcapМеняем загрузочное окно семьи Voting_barМеняем загрузочное окно семьи Vote_rcap 

Форумный хомка
Партнеры
Большая группа ВК о The Sims

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 233
Последний зарегистрированный пользователь: ТётЯ Twixx123

Наши пользователи оставили сообщений: 1420 в 154 сюжете(ах)

Меняем загрузочное окно семьи

Участников: 2

Перейти вниз

Меняем загрузочное окно семьи Empty Меняем загрузочное окно семьи

Сообщение  Arbusprime Пн 27 Авг - 22:56

Главное, что для этого нам ничего не нужно, кроме игры, разумеется) Разве что может понадобится любой простейший графический редактор. В этом небольшом уроке я расскажу вам, как поменять дизайн загрузочного окна семьи. Для этого нам совершенно не нужен SimPE, что не может не порадовать тех, кто не имеет его на своем компьютере. Для тех, кто не понял, чтоже это за загрузочное окно, я объясню. В игре мы его не видим, но, наверно, каждый, когда хотел поделиться фоткой своей семьи, им пользовался. Это синий фон, на котором и расположена семья. Я покажу вам, как можно сделать интересный коллаж без применения особых усилий.

Заходим по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling и находим в этой папке файл CAS_auto_bg.jpg. Сделайте его резервную копию, на случай, если захотите вернуть старый фон.
Меняем загрузочное окно семьи Dizajn1
Теперь найдите картинку для замены фона, она может быть любой, все, что вам подскажет ваш вкус. Так как я хочу сделать интересный коллаж, соответствующий тематике нашего сайта, то мне подойдет фотография первого человека на Луне. Нам нужно подготовить этот файл, а именно, перевести его в формат jpeg, если до этого рисунок имел иное расширение, а также задать ему размеры изображения, равные 600 на 450 пикселей. Эти условия обязательны!
Меняем загрузочное окно семьи Dizajn2
Сохраните полученный файл по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling и назовите CAS_auto_bg.jpg.
Меняем загрузочное окно семьи Dizajn3
Заходим в игру и создаем сима или целую семью, удовлетворяющую вашим запросам. Мне подойдет инопланетянин.
Меняем загрузочное окно семьи Dizajn4
Выходим из игры и снова заходим по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling, находим файл Snapshot.bmp - это и есть наш коллаж.
Меняем загрузочное окно семьи Dizajn5
Меняем загрузочное окно семьи Dizajn6
Как видите, совсем просто привнести в игру хоть какое-то разнообразие, да и иногда полученные картинки прекрасно подходят для создания, к примеру, своих сериалов. Используя Photoshop, пришлось бы потратить не мало усилий на то, чтобы сделать такую картинку.
Arbusprime
Arbusprime
АКТИВИСТ!
АКТИВИСТ!

Сообщения : 191
Очки : 227
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем загрузочное окно семьи Empty Re: Меняем загрузочное окно семьи

Сообщение  Terrible_Muzzle Вт 28 Авг - 0:41

Интересно, я не знал о таком =)
Terrible_Muzzle
Terrible_Muzzle
Администратор
Администратор

Сообщения : 131
Очки : 298
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-14

https://thesimscommunity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения